Разложите на простые множители составные числа 14 26 35 38 52 87 88 136 222 246 385 435 530 555



Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.
14=7×2
26=2×13
35=5×7
38=2×19
52=2×13×2
87=3×29
88=2×2×2×11
136=17×2×2×2
222=2×37×3
246=2×3×41
385=5×11×7
435=29×3×5
530=2×5×53
555=5×3×37
0 2