Рыболов поймал в реке 15 сазанов и окуней. Сколько окуней поймал рыболов, если он поймал 8 сазанов?


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
Тут 1 действие.

15-8=7
Отвечает Кот Настя.
=15-8=7 окуней...............