Реши столбиком 20450-20405+2145,38000+95*200-3700,5700*(32*50-4*400)


Ответы на вопрос

Отвечает Куанова Аида.
1)20450-20405=20445+2145=22590.
2)38000+95=38095*200=7619000-3700=7615300
3)32*50=1600 4*400=1600 1600-1600=0 5700*0=0
В столбик тут нельзя и это просто! Только так в этом приложении можно написать а фоткать ответ тоже нельзя!
Отвечает Sapargalieva Inkar.
20450-20405+2145=2190
38000+95*200-3700=53300
5700*(32*50-4*400) =5700*(1600-1600)=5700*0=0