Реши 5674291+12345793.453210002-(12393•12492):4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дворяткин Егор.
-20683254.54679 вот ответ
Отвечает Мацько Софья.
5674291+12345793.453210002-(12393•12492):4=18020084.4532-154813356:4=25386728.4532:4=6346682.1133