На­се­ле­ние Ав­стра­лии со­став­ля­ет 2·108 че­ло­век, а пло­щадь их тер­ри­то­рии равна 8,5·106

кв. км. Сколь­ко в сред­нем при­хо­дит­ся жи­те­лей на 1 кв. км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.
 \frac{2*10^8} {8.5*10^6}= \frac{2*10^2} {8.5*1}= \frac{200} {8.5}= \frac{2000} {85}=\frac{400} {17}=23 \frac{9} {17}