Поиск результатов по фразе "Одновременно из двух сёл выехали два автобуса . Скорость одного

автобуса 60 км / ч , а второго -на 5 км/ч больше . Автобусы встретились через 2 часа . Найди расстояние между сёлами "

Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.
1) 60+5=65 км/ч -скорость 2-го автобуса
2) 60+65=125 км/ч - скорость сближения
3) 125·2=250 км - расстояние между сёлами

Отвечает Petrichenko Natalia.
1) 60+5 = 65 км/ч - скорость второго автобуса.
2) 60+65 = 125 км/ч - скорость сближения.
3) 125*2 = 250 км - расстояние между сёлами.