В школе номер 1 учится 30 десятков учеников что на 40 десятков меньше чем в школе номер 2


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Иван.
А какой вопрос то ?)
40+30=70 (у.) во второй школе
70+40=110(у.) в двух школах )))