Реши примеры с остатком 483494:123 935260:45 854207:227 826926:826 447320:421


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкина София.
483494:123=3930 (ост 104)
935260:45=20783 (ост 25)
854207:227=3763 (ост 6)
826926:826=1001 (ост 100)
447320:421=1062 (ост 218)