Скорость моторной лодки уменьшили на четверть. Какая была скорость лодки до её изменения, если она

стала 45 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Король Кирилл.
45:3=15(км)-1/4
15*4=60(км)-скорость лодки до ёё изменения