Решить пример 93:13*14-72:24*19


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова София.
93:13*14-72:24*19=43.1
93:13=7.15
7.15*14=100.1
72:24=3
3*19=57
100.1-57=43.1
Отвечает Орешко Дарья.
93:13•14-72:24•19=51,5
по действиям
1)93:13=7,75
2)7,75•14=108,5
3)72:24=3
4)3•19=57
5)108,5-57=51,5