Найди значения выражений.1027×378-72÷36×905-628÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Анастасия.
1027*378-72:36*905-628:4=386239
1)1027*378=388206
2)72:36=2
3)2*905=1810
4)628:4=157
5)388206-1810=386396
6)386396-157=386239