На олиипиаде однасборнач команда завоевала 20 золотых медалей , серебряных на 10 меньше ,чем

золотых , а бронзовых на 20 больше , чем серебряных . сколько бронзовых медалей завоевала эта команда

Ответы на вопрос

Отвечает Гросман Юлия.
Значит так 20-10=10(м)
10+20=30(м)
Ответ 30 медалей бронзовых.
Отвечает Книшик Тетяна.
30 бронзовых медалей