Решите задачу. Расстояние между двумя городами 420 км. Поезду на пути из одного города в другой

осталось пройти 180 км. На сколько километров больше поезд прошёл, чем ему осталось пройти.

Ответы на вопрос

Отвечает Глушак Татьяна.
420-180=240
240-180=60 на 60 км больше прошол
Отвечает Сергеева Вероника.
420-180=240 км прошел
240-180=60 км
Ответ на 60 км