Ленту разрезали на 4 части.Вторая часть меньше третьей на 1,9 м. и больше четвертой на 2,4 м. ,а

четвертая часть больше первой на 1 ,8 м.Найдите длину ленты,если длина третьей части равна 6,6 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Закеров Айрат.

6,6-1,9=4,7 равна 2 часть
4,7-2,4=2,3 равна 4 часть
2,3-1,8=0,5 равна 1 часть
0,5+4,7+6,6+2,3=14,1 длина всей ленты