из суммы чисел 14 и 7 вычесть частное 21 и7


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.

14+7=21

21:7=3

21-3=18

Вот и всё)

Отвечает Лис Ксюша.

 

решение вот это вроде (14+7)-(21:7)=18