Запишите смешанную дробь в виде неправильной дроби 4 1/3 и 3 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.
 \frac{1}{3}  \frac{4 * 3 + 1}{3} =  \frac{13}{3}

 \frac{3}{4}  \frac{3 * 4 + 3}{4} =  \frac{15}{4}