В магазин привезли 8 ящиков с грушами по 14 в каждом и чернослив чернослива привезли в 4 раза

больше чем груш Сколько килограммов чернослива привезли в магазин На сколько килограммов груш привезли меньше чем чернослива Сколько всего фруктов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Карабай Асель.
1)8*14=112(г)-груш
2) 112*4=448(ч)-чернослива
3) 448-112=336(ф)- на столько меньше
4) 448+112=560(ф)-всего