(x+2508)-6709=2407 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.
2407+6702-2508 а столбик составить легко))
Отвечает Волков Дмитрий.
Х+2508=2407+6709
х+2508=9116
х=9116-2508
х=6608