Первоклассникам и второклассникам надо вырезать 83 буквы для плаката.47 букв вырезали

второклассники,а остальные буквы вырезали первоклассники,по 4 буквы каждый.Сколько первоклассников вырезали буквы?

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
1) 83-47=36-вырезали первоклассники.

2)36÷4=9 первоклассников.

Ответ: 9 первоклассников.
Отвечает Кустов Марк.
83-47=36 (дет) первоклассников
36:4=9 (букв) 1 первоклассник
Ответ 9 первоклассников вырезали буквы