1)Вычисли значения выражений 2)Измени порядок действий с помощью скобок и вычисли значения

полученных выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.
1.
45+27:3-12=42
90-36:3×2=66
84:4×3+2=65
100-10×9-8=2
17+5×3×0=17
5×5+75:5=40
2.
(45+27):3-12=12
(90-36):3×2=36
84:4×(3+2)=105
(100-10)×(9-8)=90
(17+5)×3×0=0
5×(5+75):5=80