Найди значения выражения 60*5+42:6*8 690+(480-180)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.
1)60*5=300
2)42:6=7
3)7*8=56
4)300+56=356





1)480-180=300
2)300*6=1800
3)690+1800=2490
Отвечает Летов Август.
60*5+42:6*8=300+56=356


690+(480-180)*6=690+1800=2490