Дед мороз сковал льдом 25 озер,рек на 13 меньше,а ручьев столько,сколько рек и озер вместе.Сколько

ручьев сковал льдом Мороз.

Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Илья.
1) 25-13=12 рек сковал дед мороз
2)12+25=37 ручьёв  сковал дед мороз
Ответ: 37 ручьёв
Отвечает Петренко Никита.
1)25-13=12(шт)-рек
2)25+13=38(шт)-ручьёв
ответ:38