Найдите значение выражения при (х-9) : х2-18х+81/х+9 х=45


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
(x-9)* \frac{x+9}{(x-9)^2} = \frac{x+9}{x-9}
 \frac{45+9}{45-9} = \frac{54}{36}=1.5
побратски дай лучший ответ