652-(у-283)=319 помоги плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
652-(у-283)=319
у-283=652-319
у-283=333
у=283+333
у=616
Ответ:616
Отвечает Александровский Дмитрий.
652-y+283=319
-y=319-652-283
-y=-616
y=616