Решите уровнения плиз 67+х=2400:8 у-143=18*3 с*19=2000-100 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Маша.
67+х=2400/8 
67+х=300
х=300-67
х=233
проверка
67+233=2400*8
300=300
у-143=18*3
у-143=54
у=54+143
у=197
проверка
197-143=18*3
54=54
с*19=2000-100
с*19=1900
с=1900/19
с=100
проверка
100*19=2000-100
1900=1900