ОтрезкамиАК обозначена скорость катера по течению реки,аотрезкомОЕ скорость течения реки 1

назовиотрезок который обрзначает собственую скорость катера2 скорость катера против течения Обьясни ,что обозначают отрезки ВД,ДК,Со

Ответы на вопрос

Отвечает Абыз Дильназ.
Arina423  середнячок1) 18ц1/4-1ц1/4=17 км/ч - собств-я скорость катера
2) 17-1ц1/4=68/4-5/4=63/4=15ц3/4 км/ч - скорость катера против течения
3) 15ц3/4*2=63/4*2=31,5 км