Кот проезжал за час на 6 километров меньше,чем медведи.сколь км проехал он за час,на сколько отстал

кот от медведей за 2 часа ,а за 3?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Василий.

За 2 часа на 12 километров, а за 3 часа на 18 километров

Отвечает Белов Андрей.

6*2= 12(км) - за 2 часа
6*3= 18(км) - за 3 часа
Ответ: 12 км за 2 часа;18 км за 3 часа