13а+3(4а-3) при а=3 Помогите срочнааааа!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.
13а+12а-9=25а-9
а=3
25*3-9=66..........
Отвечает Мудрый Макс.
13×3+3×(4+3-3)=(13×3)+(3×4)=39+12=51