Решите пожалуйста номер 822 (4,5,6)



Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
4) увеличилась на 700 % (100*8) - 100 = 700
5) Увеличилась на 900 % (100 * 10) - 100 = 900
6) увеличилась на 50 % (100 * 1,5) - 100 = 50