Выполните действия 2,17+(3,2-0,17)


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
3,2-0,17 =3,03
2 , 17 + 3, 0 3 = 5, 2
 Ответ : 5, 2
Отвечает Шевченко Иван.
Ответ будет 5,2 (2,17-0,17=2,
2+3,2=5,2)