В саду собрали 26кг яблок. 8 кг Порезали сушиться,а остальные разложили в ящики,по 6 кг в каждый.

сколько ящиков понадобилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Илья.
1) 26-8=18(кг)- разложили в ящики
2)18:6=3(ящ)
Ответ: 3 ящика понадобилось, чтобы разложить яблоки
Отвечает Котик Надежда.
26-8=18ябл-осталось после того как 8 порезали сушиться
18:6=3ящ-это ответ
удачи;)))