Длина прямоугольника равна 56 см, а ширина состовляет 0,45 длины . Вычислите периметор

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

P=2*(a+b)=2*(56+0.45*56)=162.4

Отвечает Царев Женя.

Р =(56 *0.45)*2+56*2=162.4