Найти значения выражений b+20, 14+b, 80-b и b-9, при b=70, b=23 и b=11


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Снежана.

70+20-90 14+70=84 80-70=10 70-9=61
23+20=43 14+23=37 80=23=57 23-9=14
11+20 и т, далее