Площадь прямоугольника 63 квадратных дицеметра. Его длина 9 дм. Какая ширина прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.

Нужно площадь разделить на длину и мы получим ширину. 63/9=7(дм)

Отвечает Шипилов Сергей.

63:9=7(дм) Ответ: ширина прямоугольника 7 дециметров