Пж помагите срочно вот так например 1,1+1, 3+1, 7+1, 9=(1, 1+1, 9) +(1,3+1, 7) =2+2=4



Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Мария.

6)11,101-5,4-0,101=(11,101-0,101)-5,4 =11-5,4=5,6

7)9,5+1,8+1,39+0,5+0,61+5,2=(9,5+0,5)+(1,8+5,2 )+(1,39+0,61)=10+7+2=19


8)(0,715+4,285)+(2,83+0,17)=5+3=8