Помогите пожалуйста. Реши задачу по действиям с пояснениями. В первом цехе работает 468 человек, а

во втором в 3 раза меньше. После того как несколько человек уволилось из второго цеха, в нем осталось 113 рабочих. Сколько человек уволилось из второго цеха?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Ульяна.

1)468/3=156(чел)-во втором
2)156-113=43(чел)-уволилось
ответ:43 человек уволилось из второго цеха