Игорь идёт из дома на стадион со скоростью 5.5км/ч. Через 0.2ч после выхода из дома ему осталось

пройти 0.4км. Чему равно расстояние от дома до стадиона.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.

Расстояние от дома до стадиона  5,5 * 0,2 + 0,4 = 1,1 + 0,4 = 1,5 км.

Отвечает Яковлев Григорий.

5,5*0,2=1,1км прошел

1,1+0,4=1,5 км расстояние от дома до стадиона.