ПОМОГИТЕ!!! 4 Класс Поставь в схему вместо а числа из таблицы. Полученные результаты запиши в

таблицу.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Марина.
1) 10+30=40; 40*2= 80 ;80*3= 240; 240-22=218