Решить столбиком 3000-(1085-833)/42


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

2994 потому что 1085-833 равно 252 : 42 равно 6 и 3000-6 равно 2994

Отвечает Шулембаев Улугбек.

3000-(1085-833)/42
1) 1085-833=252
2) 3000-252=2748
3) 2748/42=65,4
Ответ: 
3000-(1085-833)/42= 65,4