В магазины продовались 49 шляп а панамок в три раза меньше. Сколько всего головных уборов

продовались в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Диана.

49/3=16(количество панамок)
49+16=65(количество всех уборов)

Отвечает Клепикова Аня.

49/3=16(количество панам
49+16=65