Увеличь на 264 308 каждое из чисел 80 945 ,12 007, 503 965


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.
80 945 +264 308 = 345 253 12 007 + 264 308 = 276 315 503 965 + 264 308 = 768 273