За тетрадь и альбом заплатили 60 рублей. Альбом дороже тетради на 12 рублей. Сколько стоит тетрадь

и сколько стоит альбом? помоги пожалуйста это 4 класс за 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Сафрошкин Клим.

60:2+12:2=30+6=36руб- альбом
36-12=24руб-тетрадь