РЕШИТЕ: 1 9/31 * (-3,1) * (-17,75) = 4,6 * 1 11/15 * (-2,3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Халявина Анастасия.
1 9/31 * (-3,1) * (-17,75)= 1
9/31*(-3целая 1/10)*(-17целых 75/100)=
9/31*(-31/10)*(-1775/100)=
-279/310*(-1775/100)=
495225/31000=
15.975

4,6 * 1 11/15 * (-2,3) =
4целых 6/10*1 целая 11/15*(-2целых 3/10)=
46/10*26/15*(-23/10)=
-27508/1500=
-13754/750=
-6877/375
-18целых 127/375