На заправочную станцию утром привезли 1680 литр бензина в трех одинаковых по емкости цистерны а

после обеда еще 2 таких же цистерн сколько всего литров бензина привезли за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Кирилл.
Решаем:
1680:2=560
560*2=1120
1680+1120=2800
Отвечает Калядин Леха.
1680:3=560
560×2=1120
1120+1680=2800 л.