Выполните умножение : 1) 55/72*40/99


Ответы на вопрос

Отвечает Кулёмин Даниил.
А вы знали что можно знак умножения по другому делать



















вот таким ×, пример 409×387
Отвечает Анатольевна Ксюша.
55/72 • 40/99= 25/81=3 целых 6/81