0,75:(- 3/20)-8,5:(- 1 2/3) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.
1)-3:20=-0.15
2)-12:3=-4
3)0,75:(-0.15)=-5
4)8,5:(-4)=-2.125
5)-5+2.125=-2.875
Отвечает Стеценко Вікторія.
0,75:(3/20)-8,5:(-12/3)=7.125