В хозяйстве у фермера 12 парников занято огурцами.это составляет пятую часть всех его парников.

сколько парников у фермера?

Ответы на вопрос

Отвечает Колыбельникова Александра.
12×5÷1=60 парников у фермера . так наверное 
Отвечает Усольцева Лиза.
12*5=60(п)
Ответ:60 парников