101*(351+∆)=65.549 Помогите пожалуйста! ТУПИЗНА Я! ПОЖАЛУЙСТА.!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
351+у=65549:101
651+у=649
у=649-351
у=298
Ответ:у=298