Произведение 2-х чисел равно 81. Как изменится произведение, если один из множителей уменьшить в 3

раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.
Допустим каждое число равно 9.
9*9=81
9/3=3
9*3=27
81/27=3
Ответ: произведение уменьшится в 3 раза