Представьте число 171 в виде дроби, числитель которой является девятой степенью натурального числа,

а знаменатель - десятой.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

171=((171)^81 / (171)^80=( (171)^9)^9/((171)^8)^10=
(125015825667824393931)^9/
(731086699811838561)^10